Sprecher: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gothic Almanach
(→Synchronsprecher: Hatlod repariert) |
(†) |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
| - || - || -|| | | - || - || -|| | ||
|- | |- | ||
− | |Peter Heusch † || [[Lester]]/[[Fingers]] || [[Lester]]/[[Abuyin]]/[[Dyrian]]/[[Igaraz]] || [[Lester]]/[[Lares]] | + | |Peter Heusch [[Sphären#Beliars_Totenreich|†]] || [[Lester]]/[[Fingers]] || [[Lester]]/[[Abuyin]]/[[Dyrian]]/[[Igaraz]] || [[Lester]]/[[Lares]] |
|- | |- | ||
− | | Pit Krüger † || [[Grimes]] || [[Vatras]]/[[Lobart]]/[[Parlan]]/ || | + | | Pit Krüger [[Sphären#Beliars_Totenreich|†]] || [[Grimes]] || [[Vatras]]/[[Lobart]]/[[Parlan]]/ || |
|- | |- | ||
| || || [[Marduk]]/[[Nefarius]]/[[Ulthar]]/[[Orlan]] || | | || || [[Marduk]]/[[Nefarius]]/[[Ulthar]]/[[Orlan]] || | ||
|- | |- | ||
− | | Nick Benjamin † || || || [[Abe]]/[[Nafalem]] | + | | Nick Benjamin [[Sphären#Beliars_Totenreich|†]] || || || [[Abe]]/[[Nafalem]] |
|- | |- | ||
− | |Martin Schäfer † || [[Orks]] || [[Orks]] || | + | |Martin Schäfer [[Sphären#Beliars_Totenreich|†]] || [[Orks]] || [[Orks]] || |
|} | |} | ||
[[Kategorie: Analyse]] | [[Kategorie: Analyse]] |